- AVATAR ROTATION -
- ДРУЗЬЯ ФОРУМА -

link 1
link 2
link 3
link 4
link 5
link 6
link 7
link 8
link 9
ВАШИ БАННЕРЫ

- ОБНОВЛЕНИЯ -
>> грация покидает админский пост на Wizard Cat. Good way for her! ^///^
>> Акция "дизайн за два дня"вскоре снова откроется и будет действовать с новыми условиями.
◊ ◊ ◊
Уважаемые участники! По личным обстоятельствам администрации форума, проект Wizard Cat закрыт. Мы не жалеем об этом, как и об открытии данного форума два с половиной месяца назад: мы рады, что познакомились с пользователями форума и поболтали со старыми друзьями. Спасибо Вам за все!
... ведь Wizard любит тебя ♥
◊ ◊ ◊
ХОЧЕШЬ ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН?
Вверх страницы
Вниз страницы

Wizard Cat

Объявление

Форум закрыт
С грацией можно связаться через skype aquaris_98 и icq 648-747-388
ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН КВ-ДИЗАЙН (или просто дизайн)
Вы можете найти меня тут и сделать заказ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wizard Cat » Мнение » Идеальная ролевая


Идеальная ролевая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нагло создала тему
Ребятки, давайте определимся, что же такое - идеальная ролевая? Можете скидывать даже примеры, но только не целым блоком, а отдельно, например, тут мне нравится дизайн, а тут квест неплохой, а еще лучше будет, если вы просто скажете свое мнение.
Не забудьте про то, какими должны быть анкеты, что за игра, что за конкурсы.

0

2

В моем понимании ролевая должна иметь отличный интересный сюжет, который позволит играть игрокам разной направленности, и обязательно иметь в наличии красивый дизайн. Ну и дружная компания форума очень приветствуется.

0

3

мне кажется, такой ролевой вообще не существует : D
конечно, может быть все - и сюжет, и дизайн, и мир продуманный, и люди адекватные. только все равно найдется какой-нибудь изъян вроде пункта в анкете "как вы нас нашли" или чего-то похожего.

+1

4

По-настоящему идеальными ролевыми я считаю авторские миры. Причем те миры, где все продумано до мелочей.
Даже пример приведу. Последний Шанс. Ролевая из ТОПа, частенько захожу от гостя, тупо поглазеть и позавидовать ибо сам пишу фэнтези и хочу по завершению создать по нему ролевую
На этом форуме мне все безумно нравится, и я ни одного недостатка не вижу *-*
Отличный, профессиональный дизайн, удобная таблица, продуманная история. Есть все сведения о мире: расы, религия, законы, денежная система, праздники. Даже сплетни есть! Все как по-настоящему.

Отредактировано Oppa! (2012-04-15 16:47:47)

0

5

Oppa! написал(а):

По-настоящему идеальными ролевыми я считаю авторские миры.

хех, а я пытаюсь прижить на аларии, но времени нет все изучить х__х Т__Т

Oppa! написал(а):

ибо сам пишу фэнтези и хочу по завершению создать по нему ролевую

давай подробнее *ОО*

______________

Для меня идеальная ролевая - микс из интересного сюжета, удобства и действительно компанейских ребят. Весь рецепт, так сказать, а больше мне ничего не надо.

0

6

рыжая грация; написал(а):

Для меня идеальная ролевая - микс из интересного сюжета, удобства и действительно компанейских ребят. Весь рецепт, так сказать, а больше мне ничего не надо.

для меня так же)

0

7

По-моему мнению, идеальных ролевых нет. Есть хорошие и не очень. Продуманные до мелочей мир и сюжет неплохо, но ведь тогда случаются проколы. Нуу, возьмем тот же самый ЛОС(пардон, он мне первый на глаза попался). Вроде все есть: и дизайн, и сюжет, и коллектив дружен, но игра не идет. Активны только флудилка да пиар.
Не надо стремиться к подробностям, надо оставить фантазии и для игроков. Это не касается рас и описания мира. Так же не следует закрывать для гостей игровые подфорумы, кажется, будто тебя за человека не считают. "Вы не имеет прав для просмотра во избежания плагиата" и "Игровые локации будут для вас доступны после того, как вы зарегистрируетесь и напишите анкету" - знакомо? В хорошей ролевой такого быть не должно. Администрации не надо надевать на себя золотую корону, это не ценится, только если ты действительно для этого хорош.
Для меня, для создания и процветания своего проекта нужны время, остроумие, логика и понимание. Все остальное приложится, начиная с мелочей и заканчивая дизайном, ибо без времени никто не сможет воплотить идеи, без остроумия не сможет обзавестись необходимой изюминкой, без логики не построить интересный мир, а понимание нужно для общения.
Также, не стоит забывать и о простоте, в ней есть свое очарование.

0


Вы здесь » Wizard Cat » Мнение » Идеальная ролевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно